Nous trouver

SIÈGE NATIONAL

3 VILLA D’ORLÉANS – 75014 PARIS

01 40 64 72 70

Délégations

Etablissement

LES DÉLÉGATIONS

Délégation régionale - Normandie
9 rue de la Motte 76000 Rouen
Marie Lemonnier
marie.lemonnier@energiejeunes.fr
09 64 12 63 62
06 46 00 32 61
Contacter
Délégation régionale - Ile-de-France
3 Villa d'Orléans 75014 Paris
Bruno Rouyer
bruno.rouyer@energiejeunes.fr
01 40 64 72 70
06 59 72 64 84
Contacter
Délégation régionale - Hauts-de-France
6 rue des Techniques BP316 59666 Villeneuve d'Ascq cedex
Robert Leclercq
robert.leclercq@energiejeunes.fr
03 20 08 32 26
06 07 98 04 05
Contacter
Délégation régionale - Grand Est
2 boulevard Cattenoz 54600 Villers-les-Nancy
Erick Didierlaurent
erick.didierlaurent@energiejeunes.fr
03 88 32 34 94
06 21 92 49 00
Contacter
Délégation régionale - Nouvelle Aquitaine
54 route de Pessac 33170 Gradignan
Délégué Nouvelle Aquitaine
delegation.nouvelle-aquitaine@energiejeunes.fr
01 40 64 72 71
Contacter
Délégation régionale - Bretagne - Pays de La Loire
11 Rue Vaneau 35000 Rennes
Jean-Paul Barre
jean-paul.barre@energiejeunes.fr
06 25 20 43 27
Contacter
Délégation régionale - Provence-Alpes-Côte d'Azur
12 bis Boulevard Pèbre 13008 Marseille
Daniel Cherel
daniel.cherel@energiejeunes.fr
04 91 17 50 41
06 16 49 29 61
Contacter
Délégation régionale - Auvergne-Rhône-Alpes-Bourgogne
42 Avenue Henri Barbusse 69100 Villeurbanne
Pascal Lefebvre
pascal.lefebvre@energiejeunes.fr
04 72 44 96 25
06 73 00 78 82
Contacter
Délégation régionale - Occitanie - Midi Pyrénées
6 avenue Albert Durand 31700 Blagnac
Christine Kulak-Delattre
christine.kulak-delattre@energiejeunes.fr
06 82 01 34 15
Contacter
Délégation régionale - Occitanie - Languedoc - Roussillon
707 avenue du Marché Gare 34933 Montpellier
André Serrat
andre.serrat@energiejeunes.fr
06 80 32 89 16
Contacter
Délégation régionale - Ile de La Réunion
97490 Sainte-Clotilde
Patrick Martins
patrick.martins@energiejeunes.fr
06 92 40 50 51
Contacter
Délégation régionale - Centre-Val de Loire
52 rue Eugène Turbat 45000 Orléans
Jocelyne Morisseau
jocelyne.morisseau@energiejeunes.fr
06 87 68 45 02
Contacter

Nous contacter

POUR NOUS CONTACTER, REMPLISSEZ CI-DESSOUS
Vous allez envoyer un message à :
Siege national - contact@energiejeunes.fr

*champs obligatoires